Legian Village Hotel

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Волгограда

Поиск туров из Волгограда



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
9 км
Количество номеров
70
Почтовый индекс
80361
Название улицы
Jl. Padma Legian Kuta

Удобства и услуги Legian Village Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Охрана территории
  • Сейф на ресепшен
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Гладильная комната
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Семейный номер

32 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер с балконом/террасой. В комплектации 2 двуспальные кровати queen-size, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, чайник, Wi-Fi. Санузел с душем, ванной, предоставляется набор гостиничной косметики.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Стандартный номер оснащен балконом/террасой, кондиционером, мини-баром, телевизором, телефоном, Wi-Fi. Гости размещаются на двуспальной кровати/2 односпальных кроватях. Санузел с душем, ванной, туалетными принадлежностями.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Номер Balinese

26 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Комплектация номера включает двуспальную кровать queen-size, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар. В числе прочих удобств Wi-Fi, чайник, туалетно-косметические принадлежности. Санузел с душем и ванной.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Терраса
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Legian Village Hotel 3*

7.0 Средний
Рейтинг основан на 100 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 100
10 Несколько дней в Legian

Отель расположен на 3й линии от пляжа Legian. Персонал приветливый, уборка каждый день. В номере кондиционер, холодильник. Сейфа нет. У меня чайника не было, в других номерах был. Пляж общественный, своих шезлонгов нет, бара на пляже нет. Вокруг множество кафе, обменников и сувенирных лавок. Имеется небольшая парковка.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 16.04.2024
Экспертный подбор
8 Удобное расположение и сервис

Номер очень чистый, отличный кондиционер, много горячей воды и телевизор работал хорошо. Номер 107 очень тихий. Еда в ресторане, очень хороший персонал, очень дружелюбный (хороший оникс Райан), удобное расположение и разумные цены. У бассейна хороший завтрак, немного средний, но хорошо

  • Дата путешествия: 31.03.2020
  • Дата отзыва: 09.04.2020
Экспертный подбор
4 Слишком много крыс

Наша первая комната была очень простой, но не так уж плохо. , Туалет переполнял каждый второй, хотя. У них была церемония, поэтому мы были перенесены в другую комнату, которая была полна плесени. , Я сильно заболел, поэтому пришлось сидеть снаружи с 3 часов утра, пока персонал не пришел в 8 часов утра. Мне сказали, что если я захочу, я могу пойти в другой отель. , Я сказал, что не возражаю, но хотел вернуть деньги. Затем они поместили нас в действительно хорошую комнату на верхнем этаже. Там был лифт, который был хорош, но за дверью была большая мусорная корзина, которая очень плохо пахла в тот момент, когда вы вышли в холл. , Персонал в ресторане был хорошим, но персонал на стойке регистрации был довольно грубым. Там были гости, которые доминировали над бассейном. , Они оставляли свои полотенца в залах и книгу, чтобы никто не сидел там и не выходил весь день. , Очень невнимательный. , Это было в сентябре, и я верю, что они там каждый сентябрь. , Худая отбеливатель блондинке и ее мужу за 40 с. , Я предлагаю не ходить туда в этом месяце, потому что она очень грубая. , Нам пришлось заплатить за завтрак, который был 10 долларов и очень простой. Мы ели там только утром, примерно 3 раза за две недели, и решили пройти через дорогу и купить кофе и торт за 2 доллара. 50, что отель нахмурился на нас, взяв его обратно в наш номер. , Каждую ночь у них была группа, которая заканчивалась в 11 часов вечера, и они были ужасны и певец не играл на клавишах. , Это было как царапать ногти на доске. , Новые номера наверху, в которых мы были размещены, были очень хорошими. , Буду ли я остаться здесь снова? , , Возможно нет. , Слишком много крыс днем и ночью, и они не боялись, иногда сидя под стульями у бассейна. , Они тоже были огромными, как маленькая кошка. , Персонал, уборщики и т. Д. Были не так дружелюбны, кроме персонала ресторана. Еда в ресторане хорошая, и это в хорошем месте.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 12.01.2020
Экспертный подбор
8 Отличный бюджетный отель

Только что провел три недели здесь и любил каждую минуту. Мы получили все обещанное Агунгом. Обслуживание было отличным, номера и бассейн были в хорошем состоянии и предназначались для семьи из 5 человек. Центральное расположение в Легиане, но очень тихо после 10. 30 часов вечера и не становится шумно или заняты до 8 часов утра.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 02.01.2020
Экспертный подбор
6 Отель в центре Легиана

Отель неплохой, уборка каждый день, есть номера разной категории, каждый вечер живая музыка, есть русские каналы на ТВ, хорошие завтраки, приветливый персонал. Но есть один большой минус - бегают крысы :(

  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 04.12.2019
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Jl. Padma Legian Kuta,


Подобрать тур