У нас было замечательное пребывание в этом отеле. Служба была действительно исключительной — персонал был внимательным, учтивым и постоянно полезным. Хотя из аэропорта Ханэда (только из Нариты) нет трансфера , добраться туда на такси было просто. Когда нам нужно было поймать синкансэн, мы смогли быстро добраться на такси до станции Шинагава. Одной из удобных особенностей отеля является прямая связь с вокзалом Эбису через скайволл, что оградило нас от летней жары. Это всего лишь небольшая прогулка до сада Эбису, где есть отличная смесь магазинов и ресторанов. Сам отель безупречен — всё, начиная от вестибюля и заканчивая номерами, чувствовалось свежим и ухоженным. Завтрак предложил щедрый выбор.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 15.09.2025
Останавливались в двухместном номере Делюкс в течение 6 ночей во время деловой поездки. Было супер просторно и чисто, и у нас был хороший вид на Токийскую башню из нашего окна. Освещение в номере было немного тусклым, но в остальном очень удобным. Обслуживание было превосходным на протяжении всего времени. Мы запросили бутилированную воду ежедневно, и она всегда доставлялась быстро в аккуратном небольшом бумажном пакете. Мы также попросили о поздней проверке - вышли и с радостью дали до часа дня, что было действительно ценно. Отель также хорошо связан — полностью защищенный доступ к станции Эбису делает передвижение действительно удобным. Завтрак был достойным с хорошим разнообразием. В целом это было приятно и суетливо - бесплатное пребывание с умелым персоналом и большой комфорт. Обязательно порекомендую для деловой поездки или любого, кто хочет более спокойной базы в Токио, которая все еще очень доступна.

- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 12.07.2025
В день регистрации мы пошли в клубный салон. Мой номер включал комнату отдыха, и мне никогда не взималась плата за пользование комнатой отдыха, но после того, как мы выпили пару цен фруктов и датчан, они закрыли секцию питания через 4 минуты и подошли и сказали нам, что мы должны заплатить за два полных завтрака ($ 69 ) .

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 03.07.2025
Очень хороший отель с отличным обслуживанием. Регистрация прошла гладко, и персонал был очень полезным. Наш номер был чистым и хорошим со всеми роскошными удобствами. Еда в салоне была хорошей с большим выбором в завтраке. Всегда будет оставаться здесь в будущем и рекомендовать друзьям.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 23.06.2025
Мы останавливались в этом отеле в течение четырех ночей, и у нас были отличные впечатления. Каждый сотрудник был доброжелательным и полезным, номера были большими с удобными кроватями, и завтрак в ресторане и клубном салоне был и очень хорошим, и полным разнообразия. Я не понимаю некоторых негативных отзывов. Люди ведут себя так, как будто это отель посреди Сибуи, а затем дают ему более низкую оценку, потому что это не так. Если вы собираетесь воспользоваться метро или прогуляться до туристических достопримечательностей, вы будете разочарованы. Но в этот ценовой момент для отеля в тихом районе, куда еще легко добраться на такси или метро, это солидный выбор. В нескольких минутах ходьбы также много ресторанов и магазинов.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 10.06.2025